
«Очень нужная и важная программа»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В УФСИН по РМ в режиме видеоконференции прошло заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 9 месяцев этого года.
Как отмечалось, оперативная обстановка в подведомственных учреждениях остается контролируемой и стабильной.
За этот период не допущено побегов из-под охраны и при конвоировании. На 41,3% увеличилось количество изъятых наркотических средств и психотропных веществ при попытке доставки их на территорию учреждений.
План по выпуску товарной продукции и оказанию услуг промышленного характера выполнен на 103,5%. На 9,6% увеличена среднемесячная заработная плата осужденных.
Обстановка по медицинскому обеспечению «контингента» остается стабильной и контролируемой, вспышек инфекционных заболеваний не допущено.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»