«Праздники двора - это не только концерт»
НовостиСаранска Петр Тултаев призвал к более активному участию в праздниках дворов глав районных администраций, представителей мэрии и других чиновников.
- Праздники двора - это не только  концерт, а возможность встречи с людьми, возможность услышать их.  Разовым мероприятием они становиться не должны, праздники должны  проводиться постоянно. В связи с этим я должен знать конкретные даты и  по возможности буду присутствовать сам, - отметил градоначальник.
В  последнее время праздники двора кроме развлекательной программы дают  возможность жителям города напрямую пообщаться с представителями власти,  задать вопросы. К участию в них привлекаются также работники  муниципальных предприятий и учреждений и сотрудники полиции.
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости