
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Торжественное чествование выпускников, закончивших среднюю школу с золотой медалью, прошло в Театре оперы и балета имени И.М. Яушева. Золотые медали в Мордовии получили 307 человек.
Другое торжественное собрание, на котором награждали серебряных медалистов, прошло под руководством мэра Саранска. Здесь собрались только выпускники саранских школ – 64 обладателя серебряных медалей.Выпускники был на ногах буквально с рассвета. Очередь на праздничную прическу выстроилась на два месяца вперед.
Примечательно, что даже теперь, когда пышные платья, похожие на торт, вышли из моды, вчерашние школьницы продолжают устраивать вечера с переодеванием – для торжественной части одно платье, пусть даже легкое и удобное, для похода в ресторан – другое, для дискотеки – третье. Если перед нами медалистка, то для приема у главы города или республики подавай еще один наряд.
Итак, выпускницу можно будет собрать за такую сумму:
Это без учета соляриев, наращивания ногтей и прочего, если накануне выпускного понадобилось сделать чистку лица.
Родителям выпускников в этом плане немного легче. Но, как происходит ежегодно, выпускной становится тем событием, в период подготовки к которому люди совершенно теряют голову. А ведь впереди свадьба, еще один столь же памятный для русского сердца и кошелька день.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей