
«Вы генерируете энергию и дарите ее людям!»
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
В преддверии Нового года офицеры вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Мордовия в рамках акции «Елка желаний», осуществили мечту двух шестиклассников.
В рамках акции кадеты 32 школы города Саранска – Артем Зеткин и Адлан Серажетденов написал письмо Деду Морозу, в котором рассказали о своих увлечениях и желании почувствовать себя настоящими росгвардейцами, примерить экипировку и проехаться на служебном автомобиле.
Руководство вневедомственной охраны войск национальной гвардии по РМ с легкостью осуществило мечту подростков. Артем и Адлан побывали на экскурсии в отдельном батальоне полиции, примерили на себя бронежилет, каску и как настоящие росгвардейцы отправились патрулировать улицы на служебном автомобиле.
В процессе патрулирования офицер Росгвардии рассказал школьникам о трудовых буднях сотрудников вневедомственной охраны, задачах и специфике службы в подразделении, а также отметил, что сотрудники постоянно учатся и совершенствуют свою физическую форму.
В завершении экскурсии ребята поблагодарили сотрудников Росгвардии за исполненное желание и поздравили с наступающим Новым годом!
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества