
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Спортсменка республиканской комплексной школы олимпийского резерва — в десятке лучших на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам. Он прошел в Хакассии.
4 декабря стартовали в классической гонке. Представительница Мордовии Анастасия Кулешова к финишу пришла шестой. Ее отставание от лидера Вероники Степановой из Камчатского края — 1 минута 33 целых 9 десятых секунды.
Тем временем в Коми завершились всероссийские юношеские соревнования по лыжным гонкам в возрастной категории 17-18 лет. Там поборолись более 700 представителей 50 регионов страны, а также гости из Беларуси. Честь Мордовии на турнире достойно отстояла Екатерина Никитина. К финишу в спринте свободным стилем она пришла спустя 2 минуты 54 целых 79 сотых секунды. Это — третий результат. Спортсменка домой привезла бронзу.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»