
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В День Победы «Ростелеком» организовал видеотрансляцию патриотической акции «Бессмертный полк» в Саранске. Все, кто не смог присоединиться к шествию, получили возможность наблюдать за ним в прямом эфире. Трансляция была организована в сети интернет по адресу http://digitaltv.saransk.ru/pobeda/.
«Мы гордимся, что именно нашей компании была предоставлена возможность обеспечить трансляцию грандиозного события – акции «Бессмертный полк», которая прошла 9 мая в столице Мордовии, – подчеркнул директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – Посмотреть шествие в режиме реального времени можно было с любого гаджета, имеющего выход в сеть интернет. Всего за время трансляции зафиксировано около 1300 просмотров, более половины из них из России, например, из Москвы, Саратовской, Нижегородской и Самарской областей. Также интерес к акции проявили жители Украины, Чехии и Франции».
В Саранске в акции приняли участие около 25 тысяч человек. Школьники и студенты, рабочие и представители патриотических движений и клубов отдали дань уважения прошлому и влились в победный строй. Многие участники пришли семьями, что стало уже доброй традицией. «Бессмертный полк» прошел от проспекта имени Ленина и завершился на площади Победы у Мемориального музея военного и трудового подвига минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры