
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В понедельник на планёрке в мэрии рассматривался вопрос зимней уборки города. Градоначальник высказал ряд претензий в адрес Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства.
Мэр считает, что учреждение пока не в полной мере контролирует подведомственные организации, занимающиеся уборкой города.
Его недовольство было вызвано тем фактом, что во время ледяного дождя, обрушившегося на город на прошлой неделе, многие тротуары, в том числе на центральных улицах города, были очень скользкими.
- Прошёлся по улице Коммунистической, - начал Пётр Тултаев, - там же очень скользко. Уборка сделана, что называется, для отвода глаз. Посыпать тротуары нужно не раз и не два в день, а по мере необходимости. А необходимость в те дни требовала многоразовой уборки города от наледи, - отметил градоначальник.
Он заявил, что подобное отношение к делу недопустимо и впредь будет жестко наказываться.
- Люди не должны падать и ломать руки и ноги. Тротуары должны быть безопасны для людей всегда. Это касается и придомовых территорий!
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района