
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
По информации ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, к работам на федеральных трассах Р-158, Р-178 и М-5 «Урал» (подъезд к Саранску) в Мордовии привлекут 48 специалистов и 95 единиц дорожной техники.
Весенне-летнее содержание предусматривает регулярную механизированную очистку и полив проезжей части, мойку дорожных знаков, барьерного ограждения и сигнальных столбиков. Производится заливка трещин и устранение других дефектов на проезжей части. Обновляется дорожная разметка, сигнальные столбики и светоотражающие элементы. Проводится текущий ремонт и окраска знаков, перильного ограждения, бордюров и других конструкций.
Все машины дорожных служб оснащены системой ГЛОНАСС/GPS, рациями УКВ-диапазона и сотовой связью, а также световыми балками, светодиодными знаками, которые обеспечивают безопасность при проведении работ.
Патрульные наряды постоянно проводят объезд подведомственных участков. Они проверяют состояние автомобильных дорог и искусственных сооружений. На трассах в Мордовии постоянно дежурит четыре дорожных патруля.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей