
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Региональная гарантийная организация Мордовии вошла в число 30 лучших фондов России. По решению Совета директоров Банка России Гарантийному фонду Мордовии, который оказывает поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» присвоена 1 категория качества обеспечения.
Первая категория качества — высшая оценка, которую Банк России присваивает поручительствам региональных гарантийных организаций. Она подтверждает статус фонда как надежного партнера для бизнеса.
В Минэкономики РМ отмечают, что присвоение первой категории позволяет банкам спокойнее и активнее выдавать кредиты под поручительство фонда, которое фактически приравнивается к твердому залогу и минимизирует резервы, которые банки создают на возможные потери по кредитам. Это позволяет финансовым организациям предлагать более выгодные условия кредитования для малого и среднего бизнеса Мордовии.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии