
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Как сообщает МВД по РМ, к полицейским обратилась жительница Саранска с сообщением о совершенном в отношении нее мошенничестве.
Женщина рассказала обескураживающую историю. Несколько дней назад в социальной сети с ней вышел на связь некий товарищ, который в лоб заявил, что на потерпевшую наложена порча. Понятное дело, «целитель» предложил за деньги помочь избавиться от недуга.
Но для проведения «очистительного ритуала» требовалось приехать к «знахарю-кудеснику» за тридевять земель - в курортное Лазаревское. Женщину это условие не остановило, и она отправилась в путешествие.
Остановившись в гостинице, она встретилась с «лекарем» и перевела ему за оздоровительные процедуры 15 тысяч рублей. Однако, через несколько дней подопечная «экстрасенса» поняла, что связалась с чистой воды мошенником и потребовала вернуть ей деньги. Тот отдал ей назад 7 тысяч рублей, после чего оборвал всякую связь.
Приехав обратно в Мордовию, женщина обратилась в полицию.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО