
«У Мордовии высокий промышленный потенциал»
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
С 19 июля в Москву можно будет улететь 6 раз в неделю, в Сочи и Санкт-Петербург 3 раза в неделю.
Представленная таблица перелетов из аэропорта Саранска показывает, что в столицу России самолеты авиакомпании будут выполнять рейсы во все дни недели, кроме понедельника.
В Сочи можно будет отправиться во вторник, четверг и субботу. Обратно, соответственно, в среду, пятницу и в воскресенье.
В Санкт-Петербург улететь можно в среду, пятницу и в воскресенье. А обратно во вторник, четверг и субботу.
Как сообщают представители авиакомпании, это программа рассчитана не только на летний сезон, а на круглогодичное использование.
Поделиться в соц. сетях:
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
В рамках заседания экспертного клуба «Моя Мордовия» при Главе Республики Мордовия состоялось открытие второго сезона проекта
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина