
Высокий статус
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
11 сентября 2021 по всей стране будет проходить Всероссийская акция «Культурная суббота», в рамках которой учреждения культуры проведут различные мероприятия - мастер-классы, концертные программы, выставки-ярмарки и многое другое.
Государственные и муниципальные учреждения культуры Мордовии присоединятся к акции. 11 сентября с 10.00 на площади перед стадионом «Мордовия Арена» будет работать выставка-ярмарка народно-художественных промыслов «Краски осени». Гостей ждут мастер-классы от умельцев народно-художественных промыслов и ремесел республики, а также гала-концерт мастеров искусств, творческих коллективов муниципальных районов республики и Саранска.
Напомним, что 11 сентября на площадке у стадиона «Мордовия Арена» также состоится фестиваль продуктов «Свое – Мордовское!».
Поделиться в соц. сетях:
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей