
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
За совершение угона на скамью подсудимых угодил 18-летний житель Луховки Артем Власкин. Ночью 6 марта этого года в изрядном подпитии он «дефилировал» по Луховке и, приметив припаркованную во дворе одного из домов «семерку», решил ее угнать.
Парень, вскрыв водительскую дверь, забрался в салон, сорвал кожух рулевой колонки, достал провода и попытался завести авто. Ему это удалось. Но автомашина была припаркована с включенной передачей и начала движение. Власкин, чтобы не врезаться в стоящую поблизости другую легковушку, отчаянно крутанул руль, но, проехав пять метров, протаранил «газель». После этого горе-угонщик быстренько покинул место происшествия.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Вскоре Власкин сам явился с повинной в правоохранительные органы. Далее был суд, где парень полностью признал вину и просил рассмотреть его дело в особом порядке. В итоге Артема Власкина приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор в законную силу не вступил.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей