
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
22 августа около 11 часов утра в полицию поступила информация о возгорании частного дома в деревне Сабаново Ромодановского района. 59-летняя хозяйка жилища проживает в Саранске, а частный дом в районе использует как дачу. Огонь полностью уничтожил дом и надворную постройку.
Одной из предполагаемых причин возгорания рассматривался поджог. Во время осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили канистру с остатками ГСМ. Вскоре подозреваемый в преступлении был задержан, им оказался бывший муж хозяйки дома. Как заявил правоохранителям 58-летний мужчина, он спалил дом в отместку экс-супруге. И после развода между бывшими оставались натянутые отношения, чаще всего их разговоры заканчивались скандалами.
Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба, по результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»