
«Пусть «Акша Келу» процветает!»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
По информации Госавтоинспекции республики, вечером 21 апреля в Рузаевке на на ул. Маяковского не имеющая права управления транспортными средствами 16-летняя барышня на мотоцикле «OXO LITE 250 Х», по предварительным данным, не обеспечила постоянного контроля над управлением «байком», в результате чего совершила опрокидывание на проезжую часть дороги.
В результате ДТП несовершеннолетняя с различными травмами была доставлена в лечебное учреждение, откуда после оказания медицинской помощи была отпущена домой с назначенным амбулаторным лечением.
На юную мотолюбительницу составили административный материал за управление транспортным средством, не имея водительских прав.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций