
«Пусть «Акша Келу» процветает!»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии Владимир Волков 25 мая провел рабочую встречу с министром внутренних дел по республике Борисом Шейнкиным.
Обсуждались текущие вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в регионе, в том числе в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Как сообщил министр, на пунктах пропуска, развернутых на автодорогах на въездах в республику, проверено около 80 тысяч единиц транспортных средств. Представителями Роспотребнадзора и органов местного самоуправления гражданам, прибывающим в регион из других субъектов Российской Федерации, выдано 6368 персональных уведомлений о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
В общественных местах полицейские проводят разъяснительную работу с жителями республики о необходимости соблюдения ограничительных мер. Гражданам в возрасте 65 лет и более на улицах вручено более тысячи уведомлений.
На «горячую линию» рабочей группы за время работы штаба поступило более 140 обращений граждан о нарушении режима самоизоляции. По каждому из них проводилась проверка, многие факты подтвердились. Владимир Волков особо отметил высокую значимость работы сотрудников МВД по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в республике в период действия режима повышенной готовности.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»