
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Сотрудники Управления ФСКН России по РМ совместно с представителями регионального УФСИН пресекли очередную попытку доставки наркотиков на территорию лечебного исправительного учреждения № 19 в поселке Лесной Зубово-Полянского района.
В ходе досмотра двух почтовых посылок, вызвавших подозрения, из них было изъято 4 полиэтиленовых пакета, в которых находилось измельченное вещество растительного происхождения светло-зеленого цвета. Как показала экспертиза, проведенная сотрудниками наркоконтроля, изъятое вещество является наркотическим средством - «смесь, содержащая марихуану» общей массой 3 кг 688 г. Почтовые отправления предназначались двум заключенным. Известно, что посылки с травкой пришли из Москвы.
По данному факту следственным отделом Управления ФСКН РФ по РМ возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». Проводятся оперативно-разыскные и следственные действия по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»