
«Вы генерируете энергию и дарите ее людям!»
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Республиканским правительством принято решение в ближайшую субботу, 21 февраля, провести большую предпраздничную ярмарку.
Дело в том, что за прошедшую неделю выявлен рост цен на говядину, вареную колбасу, подсолнечное масло, творог, чай, лук и ряд других продуктов. В первую очередь это связано с ростом цен у поставщиков и производителей продукции. Среди регионов Приволжского федерального округа Саранск находится на лучших позициях по ценам на мясо кур, сосиски, молоко, яйца, капусту. А вот масло сливочное, сыры, рыба, картофель у нас одни из самых дорогих.
Для горожан самой действенной мерой экономии семейного бюджета стали ярмарки выходного дня. В последние месяцы число посетителей таких ярмарок возросло в два раза.
В субботу на городской предпраздничной ярмарке будут представлены широкий ассортимент сельхозпродукции, мясные, кондитерские, кулинарные, изделия, сахар, мука и другие товары. Всё это можно будет приобрести по ценам ниже рыночных.
Места проведения остались те же:
- ул. Ботевградская (район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»);
- ул. Ульянова (район здания медицинского факультета МГУ им. Н.П. Огарева);
- проспект 60 лет Октября (район МУЗ «Городская больница № 13»);
- проспект 70 лет Октября (район магазина «Эверест»).
Ярмарки начнут работать в 7.00.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества