Налоговый инспектор ответит за взятку

Репортер

Перед Чамзинским районным судом предстанет старший налоговый инспектор отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции № 3 УФНС по РМ Наталья Жаркова. Она обвиняется в получение взятки в значительном размере.

По версии следствия, Жаркова при проведении камеральной проверки за четвёртый квартал 2013 года в отношении главы крестьянско-фермерского хозяйства получила от последнего незаконное вознаграждение - 30 тысяч рублей за содействие в возмещении налога на добавленную стоимость. 1 сентября при проведении оперативно-разыскных мероприятий она была задержана сотрудниками полиции. 
Обвиняемая полностью признала свою вину и ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

«Это наше достояние!»

В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева

Акция «Сад Памяти»

В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне