
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
За совершение угона на скамью подсудимых угодил 18-летний житель Луховки Артем Власкин. Ночью 6 марта этого года в изрядном подпитии он «дефилировал» по Луховке и, приметив припаркованную во дворе одного из домов «семерку», решил ее угнать.
Парень, вскрыв водительскую дверь, забрался в салон, сорвал кожух рулевой колонки, достал провода и попытался завести авто. Ему это удалось. Но автомашина была припаркована с включенной передачей и начала движение. Власкин, чтобы не врезаться в стоящую поблизости другую легковушку, отчаянно крутанул руль, но, проехав пять метров, протаранил «газель». После этого горе-угонщик быстренько покинул место происшествия.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Вскоре Власкин сам явился с повинной в правоохранительные органы. Далее был суд, где парень полностью признал вину и просил рассмотреть его дело в особом порядке. В итоге Артема Власкина приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор в законную силу не вступил.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии