«ЗИМНЯЯ СКАЗКА»: УРОЖАЙ МЕДАЛЕЙ

Девять медалей завоевали представители нашей республики на Всероссийском турнире «Зимняя сказка», который с 20 по 24 января проходил на кортах Теннисного центра Мордовии. Пальму первенства оспаривали 93 юных теннисиста из 10 регионов России.

В соперничестве мальчиков 9-10 лет сильнейшим стал Джорджо Бинда, «бронзу» завоевал Алексей Абрамов. Среди юношей 14 лет и младше лавры чемпиона примерил Роман Бардин, «серебро» - у Егора Денисова. В соперничестве девушек того же возраста второе место занесла себе в актив Лиана Каримова, третьим местом может похвастать Лада Морозова. В споре 18-летних юношей весь пьедестал почета остался за саранскими ребятами: «золото» - Александр Бинда, «серебро» - Артем Миронов, «бронза» - Никита Мигунов.