ГАЗОВИКИ МОРДОВИИ ЗАВОЕВАЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО

Команда «МОРДОВГАЗ» по мини-футболу завоевала третье место в финале VI летней Спартакиады «Газпром газораспределение». Соревнования проходили с 12 по 16 августа в Тамбове.

Футболисты «МОРДОВГАЗ» на групповом этапе обыграли команды из Перми (1:0), Брянска (1:0) и Тамбова (9:1). В полуфинале они уступили соперникам из Уфы (0:4), которые в дальнейшем стали победителями Спартакиады. А в матче за третье место вторично и с тем же счетом выиграли у коллег из Перми - 1:0. Впервые футболисты «МОРДОВГАЗа» стали призерами корпоративной Спартакиады.
За последний год команда газовиков значительно упрочила свои позиции в футболе. Она регулярно участвует в республиканских и городских турнирах разного ранга и занимает призовые места. Следствием этого стал несомненный успех среди коллег из других регионов России.