АЛЕКСЕЙ ПОСТНОВ БЬЕТ РЕКОРДЫ В ТРОЙНОМ ПРЫЖКЕ

Спорт

С 8 по 10 февраля в Новочебоксарске состоялось первенство России среди юниоров в закрытом помещении. Подопечный Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия (ШВСМ РМ) Алексей ПОСТНОВ с результатом 15 метров 85 сантиметров выиграл соревнования в тройном прыжке и снова побил юниорский рекорд Мордовии (15 м 57 см) среди юниоров, установленный им же месяц назад.

В те же сроки в Москве состоялся чемпионат России среди студентов. Юлия КОСТРОВА с результатом 188 см заняла первое место в прыжках в высоту. Наталья ЛОГУТЕНКОВА уверенно одержала победу в беге на 1500 м (4.33.08) и оказалась сильнейшей в беге на 3000 м (9.32.7).
Людмила КИРДЯШОВА стала третьей в беге на 200 м (25.33). В эстафете 4х200 м бронзовыми призерами чемпионата стали Владислав СИЗОВ, Альберт ФАТИХОВ, Азат ДУРАЕВ и Никита МАРКИН.