
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
На оперативном совещании в городской администрации обсуждался вопрос обеспечения пассажирским транспортом работников и посетителей торгового центра «Хозяин», расположенного на Александровском шоссе.
Как сообщил начальник Транспортного управления Игорь Белорунов, в непосредственной близости от торгового центра по ул. Лодыгина проходят маршруты троллейбуса № 10 и маршрутной газели № 150 (от остановки общественного транспорта до торгового центра порядка 100 метров).
Руководство торгового центра «Хозяин» выступило с предложением сделать конечной остановкой для 150-й маршрутки свою территорию - чтобы покупателям было комфортно посещать магазин. Однако специалисты Транспортного управления считают такое решение неприемлемым: 150-й маршрут считается пригородным - пунктом его отправления является с. Левжа Рузаевского района, он проходит через весь Химмаш, Светотехстрой, а его конечный пункт - район Республиканской психиатрической больницы.
«Этот маршрут очень востребован горожанами, особенно в часы пик, - сообщили в Транспортном управлении, - и если мы согласимся на предложения предпринимателей, то маршрут сократится едва ли не на треть. Пассажиры этого не поддержат. Поэтому в ближайшее время планируется провести совещание, на котором будут прорабатываться варианты решения этой транспортной проблемы».
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина