Акцент – на будущее детей и молодёжи
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.

Народный фронт и «Опора России» запускают ежегодный всероссийский опрос предпринимателей, чтобы узнать с какими ключевыми проблемами сталкиваются сегодня представители малого и среднего бизнеса.
Исследование станет основой для экспертных предложений и общественных рекомендаций Правительству РФ по эффективной реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Оценить механизмы государственной поддержки и взаимодействия бизнеса с властью, действующие нормы законов и практику их применения, рассказать что улучшить, можно приняв участие в опросе.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.