
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Министерство экономики, торговли и предпринимательства Мордовии совместно с региональным Центром «Мой бизнес» продолжают оказывать поддержку предпринимателям региона. Так, благодаря реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Центре состоялось мероприятие с участием социальных предпринимателей «Бизнес с душой».
Индивидуальный предприниматель, руководитель компании по оказанию бухгалтерских услуг Екатерина Киселёва рассказала о своём детском центре для дошкольников. Поделилась опытом работы и идеей, как помочь детям с речевыми нарушениями чувствовать себя уверенно и комфортно.
Как мама, Екатерина дала практические советы другим родителям:
- какие качества важно прививать детям с ранних лет
- как воспитать самостоятельность и уверенность в себе
- как поддерживать у ребёнка интерес к самостоятельной деятельности
- как замечать и развивать инициативность и ответственность.
Встреча продолжилась весёлым мастер-классом. Гости мероприятия вместе с детьми создавали семейные гербы, выбирая символы, цвета и формы, которые близки их роду. В конце каждому участнику объяснили значение их символики исходя из выбранных фигур и цветов. Такие встречи объединяют, вдохновляют и напоминают, что семья – самое важное.
Подробнее о социальном предпринимательстве и мерах господдержки можно узнать по телефону горячей линии: 24-77-77.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества