
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Цель региональной программы - помочь ветеранам спецоперации адаптироваться к мирной жизни и трудоустроиться с учетом имеющихся у них навыков и талантов.
Первым этапом было написание анкеты и эссе, на втором этапе проводилось дистанционное тестирование. Третий этап ветераны СВО проходят в формате очного собеседования с экспертом.
«На сегодняшний день прошло очное собеседование уже 30 ветеранов СВО и каждый из них демонстрирует готовность вносить свой вклад в развитие региона»,- сообщила эксперт третьего этапа Ольга Воробьева.
А уже с 1 июля начнется программа обучения для ветеранов спецоперации, во время которой они смогут повысить квалификацию и получить новую профессию.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии