Фольклорный ансамбль «Торама» выступил в мордовской колонии

Культура

В исправительной колонии №11 УФСИН по РМ в рамках плана проведения совместных воспитательных мероприятий с Министерством культуры, национальной политики и архивного дела Мордовии состоялся концерт фольклорного ансамбля «Торама».

По информации ведомства, выступление артистов оставило яркое впечатление у всех присутствующих.

Отмечается, что проведение подобных мероприятий способствует эстетическому развитию осужденных, их социальной адаптации и расширению горизонта культурно-нравственных ценностей.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...