
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
56-летний житель села Александровка Лямбирского района выслушал приговор суда за незаконное хранение объемной партии наркотических средств.
По информации МВД по РМ, в декабре прошлого года сотрудники УНК получили оперативную информацию о возможном хранении фигурантом запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у мужчины полицейские обнаружили бумажный сверток с марихуаной массой 8,1 гр. А при обследовании принадлежащего ему подвала, расположенного в многоквартирном доме, правоохранители изъяли сразу семь полимерных пакетов с марихуаной общей массой 2 кг 448 граммов.
По словам мужчины, запретное растение он обнаружил в овраге на заброшенном поле, из которого в дальнейшем и создал наркотический запас с целью личного потребления.
По приговору суда сельчанин получил 3 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и штраф в доход государства в размере 80 тысяч рублей.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО