
«Очень нужная и важная программа»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
По информации городской Администрации, для выполнения строительно-монтажных работ при реконструкции канализационных сетей Юго-Западной части Саранска с 8:00 10 марта до 24:00 7 апреля будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на пересечении ул. Московская и ул. Республиканская.
Соответственно, с 10 марта изменится и схема движения общественного транспорта.
Автобусные маршруты №№3, 8, 19, 20, 22, 24, 28, 35, 45 вместо улицы Московская будут осуществлять движение по ул. Серова с выходом на ул. А. Невского.
По маршруту №15 перевозку пассажиров вместо троллейбусов будут осуществлять автобусы с движением также по ул. Серова и далее по действующей схеме.
Автобусы по маршруту №14 заменят на троллейбусы, которые будут следовать до разворотного кольца по ул. Веселовского.
Изменение маршрутов движения общественного транспорта и план проезда к жилым домам мэрия наглядно показала на схемах.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»