
«Вы находитесь на передовой идеологического фронта»
Глава Мордовии встретился с учителями героев специальной военной операции
Мероприятия пройдут 9 мая.
© РИА Новости
Многие приглашенные страны подтвердили своё участие в предстоящих 9 мая в Москве мероприятиях по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на посольском круглом столе по тематике урегулирования ситуации вокруг Украины.
«Главная дата – это 9 мая, когда состоится парад Победы. Уже многие приглашённые подтвердили своё участие, включая всех наших друзей, соседей, союзников из стран СНГ (Содружества Независимых Государств) и многих других стран», – сказал министр иностранных дел.
Как ранее заявил журналистам пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, иностранные лидеры из разных стран, не только СНГ, будут приглашены в Москву для участия в праздновании 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Источник: https://may9.ru.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с учителями героев специальной военной операции
Артём Здунов встретился с многодетными семьями Старошайговского, Краснослободского и Атюрьевского районов
Артём Здунов и Оксана Лут осмотрели агропромышленные и социальные объекты в районах Мордовии
Глава Мордовии объявил о запуске новой меры поддержки рождаемости в республике
Глава Мордовии Артём Здунов провел заседание организационного комитета «Победа»