
«Это наша жемчужина!»
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием
В этом году всероссийская гонка посвящена 80-летию Победы. Соревнования пройдут 8 февраля в Лыжно-биатлонном комплексе Саранска (ул. Энгельса, 31).
Принять участие в соревнованиях могут все желающие от 12 лет. Для спортсменов до 18 лет дистанция – 5 км, для взрослых – 10 км. Регистрируйтесь до 6 февраля на портале «Госуслуги» по ссылке.
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире.
В вязи с проведением соревнований в Саранске 7 и 8 февраля будет временно ограничено движение и исключена стоянка, остановка транспортных средств.
- с 20:00 7 февраля до 10:00 8 февраля будет временно исключена стоянка, остановка транспортных средств по ул. Энгельса на участке от ул. Ульянова до Спортшколы по зимним видам спорта.
- с 8:00 до 15:00 8 февраля в период проведения лыжной гонки будет временно исключена стоянка, остановка и ограничено движение транспортных средств по ул. Энгельса на участке от ул. Р. Люксембург до Республиканской школы по зимним видам спорта.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием
Глава Мордовии Артём Здунов провел заседание организационного комитета «Победа»
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии