
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
По информации Администрации Саранска, частные автотранспортные предприятия повышают стоимость проезда на отдельных автобусных маршрутах в городе. По федеральному законодательству частные перевозчики вправе устанавливать стоимость проезда самостоятельно.
Сообщается, что с 5 февраля на автобусных маршрутах №№ 10, 15, 16, 19, 22, 24, 25, 28, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45 стоимость проезда составит 40 рублей. Изменение тарифов не затронет льготные категории пассажиров, для которых условия проезда в общественном транспорте останутся прежними.
В Транспортном управлении Саранска подчеркнули, что изменение стоимости проезда в муниципальном общественном транспорте в ближайшее время не планируется.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»