Мордовию по программе «Больше, чем путешествие» посетили туристы из трех регионов

Репортер

При поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Мордовии преподаватели и школьники из Удмуртии, Башкирии и Самарской области отправились в двухдневное «Этно-путешествие в Саранск».

Гости  побывали в сафари-парке «Кречет», прошлись с обзорной экскурсией по столице Мордовии, поучаствовали в творческих мастер-классах в Краеведческом музее имени И.Д. Воронина, а также попробовали блюда мордовской кухни.

Как отмечают в Минэкономики РМ, всего по программе «Больше, чем путешествие» наша республика в этом году приняла пять групп общей численностью свыше 100 человек.

Отметим, что сертификаты на поездки по проекту доступны участниками и победителями конкурсов платформы «Россия – страна возможностей», «Движения Первых» и Общества «Знание».

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

«На вас должны равняться!»

Артём Здунов встретился с многодетными семьями Старошайговского, Краснослободского и Атюрьевского районов