
«День России - особенный праздник для каждого из нас!»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В саранском жилом комплексе «Онегин» 29 октября прошли соревнования по скоростному подъему в высотном здании «Вертикальный вызов». Участники преодолевали 22 этажа в полной боевой экипировке, вес которой составляет более 20 килограммов.
По информации МЧС по РМ, важно было не только в кратчайшие сроки преодолеть около 70-ти метров вертикального подъема, но и финишировать полным составом звена - впятером.
Победителями соревнований стали газодымозащитники Специализированной пожарно-спасательной части, второе место завоевали огнеборцы ПСЧ №5, бронзовым призером стала команда ПСЧ №31.
Лучшее время в личном первенстве показали Дмитрий Бебенов (3 мин. 22 сек.) и Никита Воеводин (3 мин. 25 сек.) из Специализированной пожарно-спасательной части, а также спасатель Саранского ПСО МЧС России Константин Попков (3 мин. 27 сек.).
Как отмечают в ведомстве, «Вертикальный вызов» - это демонстрация тех нелегких испытаний, с которыми ежедневно сталкиваются пожарные и спасатели.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»