
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В рамках регионального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» в Мордовии предусмотрено строительство либо модернизация 7 объектов питьевого водоснабжения. Так, в 2024 году идет строительство сетей водоснабжения и водонапорной башни в Краснослободске. На реализацию проекта направлено более 57 млн рублей.
Строители уже возвели 2 водонапорные башни, каждая высотой 15 м и объемом 80 м3, смонтировали накопительную емкость на 50 м3 и дизельную электростанцию, а также станцию водоочистки.
Выполнено 99% от всех запланированных работ. По их завершении 1,3 тыс. жителей Краснослободска будут обеспечены качественной питьевой водой.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества