
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
По информации Службы судебных приставов Мордовии, двое мужчин игнорировали предписания врачей, несмотря на представляющую серьезную опасность для общества болезнь. По решению суда их должны были госпитализировать в диспансер, но больные люди решили скрываться.
После розыскных мероприятий судебным приставам удалось установить местонахождение пациентов. Лишь после ознакомления с документами они согласились на госпитализацию.
Сейчас сотрудники службы разыскивают еще двоих больных, которые также избегают лечения и подвергают опасности здоровье окружающих. Судебным приставам приходится принудительно доставлять таких людей в медучреждения с риском заразиться туберкулезом.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»