Акцент – на будущее детей и молодёжи
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.
По информации Службы судебных приставов Мордовии, двое мужчин игнорировали предписания врачей, несмотря на представляющую серьезную опасность для общества болезнь. По решению суда их должны были госпитализировать в диспансер, но больные люди решили скрываться.
После розыскных мероприятий судебным приставам удалось установить местонахождение пациентов. Лишь после ознакомления с документами они согласились на госпитализацию.
Сейчас сотрудники службы разыскивают еще двоих больных, которые также избегают лечения и подвергают опасности здоровье окружающих. Судебным приставам приходится принудительно доставлять таких людей в медучреждения с риском заразиться туберкулезом.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в отчётно-программном форуме «Есть результат!» «Единой России» в ПФО.