
«KazanForum-2025»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Сегодня очередная группа бойцов из Мордовии, которые с честью выполняют свой воинский долг на передовой, прибыла в заслуженный отпуск на малую Родину. Доставка воинов на родную землю находится на постоянном контроле Главы Республики Мордовия.
На границе с Пензенской областью наших земляков, защищающих суверенитет России, встретили с хлебом-солью. От имени Главы республики Артёма Здунова прибывших военнослужащих приветствовал заместитель Руководителя Администрации Главы РМ и Правительства РМ Александр Сайгачёв.
В Рузаевке ребят с большим нетерпением ждали близкие люди. Любящие семьи, родственники и друзья встретили защитников Родины со слезами на глазах и крепкими объятиями. Ведь для каждого из них приезд любимого человека – это огромная радость!
Ближайшее время военнослужащие проведут дома, рядом с родными, отдохнут и наберутся сил, а затем вернутся к выполнению служебных задач.
Глава Мордовии отметил, что встреча с родными, отдых с семьей - сейчас для них самое ценное. И пожелал: «Набирайтесь сил, мужики. Храни вас Бог!»
Поделиться в соц. сетях:
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы