
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Глава Мордовии Артём Здунов 30 сентября провел рабочую встречу с руководством компании «Инфомаксимум». Обсуждалась деятельность компании в сфере бизнес-аналитики и дальнейшее развитие IT-отрасли республики.
«Инфомаксимум» на протяжении многих лет разрабатывает передовые программные продукты, успешно сотрудничая с крупнейшими компаниями России и зарубежья.
Генеральный директор Александр Бочкин, выпускник МГУ им. Н.П. Огарева, рассказал о взаимодействии с крупными холдингами страны в банковском, промышленном и государственном секторах. Proceset — флагманский продукт «Инфомаксимум» — позволяет анализировать и оптимизировать бизнес-процессы и операции, ускорять их и увеличивать прибыль. Сейчас в активной фазе находятся 46 проектов, внедряется искусственный интеллект, компания выходит на международный уровень.
Напомним, что «Инфомаксимум» выступил организатором крупного IT-мероприятия «ProcessTech Saransk», которое прошло в Мордовии в сентябре. Оно собрало представителей более 150 ведущих компаний России и в очередной раз подтвердило стратегическую значимость IT для региона и страны в целом.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»