
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
19 сентября в Доме Республики под председательством Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности в республике. В том числе речь шла о противодействии беспилотным летательным аппаратам и принимаемых мерах по повышению антитеррористической защиты объектов жизнеобеспечения.
Глава Мордовии отметил: в рамках исполнения поручений оперштаба на объектах промышленности и топливно-энергетического комплекса проведены дополнительные инженерно-технические мероприятия, усилена их физическая охрана, проводились учения.
На заседании оперштаба были заслушаны доклады ответственных по вопросам взаимодействия при возникновении угрозы нападения, информирования населения и минимизации последствий атак.
Главой республики даны поручения по принятию дополнительных мер, направленных на защиту населения и обеспечение безопасности на объектах критической инфраструктуры.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей