
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Госавтоинспекция республики приводит не радующую статистику дорожных происшествий с участием нетрезвых водителей. За 7 месяцев этого на территории Мордовии зарегистрировано 58 таких ДТП, в которых погибли 17 человек и 69 получили травмы различной степени тяжести.
Для выявления в транспортном потоке водителей в состоянии опьянения и предотвращения аварий с их участием, сотрудники Госавтоинспекции в минувший уик-энд провели на территории республики очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Как отмечается, в ходе проведения рейдовых проверок инспекторами ДПС отстранено от участия в дорожном движении 19 водителей с признаками опьянения, один из которых совершил данное нарушение повторно. Транспортные средства нарушителей были помещены на специализированную стоянку.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»