
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
17 июля на сессии Совета депутатов Саранска досрочно по собственному желанию сложил свои полномочия мэр столицы Мордовии Игорь Асабин. Решение единогласно поддержали депутаты.
Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин отметил, что вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Игоря Асабина был ожидаемым.
«Все депутаты изначально голосовали за Игоря Юрьевича и не сомневались в его профессиональных качествах. Но в результате все мы, депутаты и горожане, увидели, что он не справляется со многими актуальными проблемами. В течение года злободневные вопросы решались на очень низком уровне. Это и ямочный ремонт дорог, и проблема бездомных животных, и затянувшийся ремонт школы №9. До сих пор существуют трудности с общественным транспортом. Игорю Юрьевичу не удалось создать эффективную команду», - подчеркнул Владимир Чибиркин.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»