
«Олимпиада заканчивается, а дружба только начинается»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Как отмечается, двое из пойманных водителей с признаками опьянения, совершили данное правонарушение повторно.
Так, к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде привлечен 35-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер». Утром 13 июля, двигаясь по переулку Чернышевского в Саранске, мужчина сначала не реагировал на требование сотрудников полиции об остановке, но спустя несколько метров был остановлен патрулем ДПС.
После прохождения медицинского освидетельствования у него было установлено состояние опьянения. В отношении гражданина составили административный материал за управление авто в нетрезвом виде, его автомашина была изъята и перемещена на специализированную стоянку.
В Госавтоинспекции республики обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.
Телефон дежурной части Госавтоинспекции 8(8342) 38-57-27 или 02.
Поделиться в соц. сетях:
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева