
«Очень нужная и важная программа»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
10 июля на Международной выставке «Иннопром-2024» в Екатеринбурге состоялось награждение победителей и финалистов ежегодной Всероссийской премии «Молодой промышленник года».
Впервые в истории Мордовия вошла в ТОП-10 премии. В десятке лучших - руководитель компаний «Виолет Экспорт» и «Край земли» Александр Земченко. На родине, в Ардатове, Александр открыл производство стеновых панелей, восстанавливает яблоневые сады, выращивает и перерабатывает урожай плодов и ягод, развивает туристическую сферу - создает новые рабочие места.
Также лауреатом и финалистом премии стал Владимир Карленков - директор по развитию компании «Территория» (НПП «ДЕКО»). Предприятие производит огнезащитные красочные составы из отечественного сырья для промышленных объектов на территории Дубенского района.
Всероссийская премия «Молодой промышленник года» учреждена межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» и проводится при поддержке Минпромторга РФ. В ней участвуют специалисты, желающие заявить о себе на федеральном уровне, получить коммуникации с ведущими промышленными предприятиями страны.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»