
«Очень нужная и важная программа»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Двое демобилизованных участников спецоперации из Дубенского района Мордовии при содействии регионального филиала фонда «Защитники Отечества» получили удостоверения ветеранов боевых действий.
Как сообщается, Виктор Владимиров и Анатолий Девяткин служили в хозяйственном взводе роты материально-технического обеспечения. Виктор Владимиров служил по контракту, Анатолий Девяткин был призван в ряды действующей армии в ходе частичной мобилизации. Оба были уволены в запас по достижению предельного возраста службы.
Демобилизованные бойцы обратились к социальному координатору Марине Герасимовой с просьбой оказать содействие в получении ветеранских удостоверений. Выяснилось, что у мужчин собран не полный пакет подтверждающих документов. Сотрудница фонда помогла составить и направить запросы командирам войсковых частей с просьбой предоставить недостающие бумаги в военный комиссариат по месту жительства.
Ведомство оперативно отреагировало на запросы и выслало подтверждающие справки. На днях Виктор Владимиров и Анатолий Девяткин получили удостоверения ветеранов боевых действий.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей