
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Краснослободском районе таксист-частник выслушал приговор суда за хищение охотничьего ружья и боеприпасов, принадлежащих загулявшему пассажиру.
По информации МВД по РМ, летом прошлого года 42-летний таксист на принадлежащем ему автомобиле взялся довести клиента до магазина. Пассажир в салон машины сел с зачехленным огнестрельным оружием.
В торговой точке частный извозчик по просьбе мужчины приобрел ему спиртное, после чего отвез его обратно домой. Клиент расплатился за услуги и вышел из авто, забыв при этом на заднем пассажирском сиденье оружие и боеприпасы.
Таксист решил присвоить себе охотничье ружье марки «ИЖ-27 Е», 9 патронов калибра 16 мм и 8 патронов калибра 12 мм. Он хранил похищенное в чердачном помещение бани, расположенной на придомовой территории.
Когда оружейного вора вычислили, свою вину он признал. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Приговором суда таксисту назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности