
«У нас есть желание работать!»
В Саранске прошел II съезд фермеров Мордовии
Проект реализуется региональным филиалом фонда «Защитники Отечества» в рамках Года семьи и посвящен семьям ветеранов специальной военной операции.
В Атяшевском районе фотовыставка разместилась в здании местного краеведческого музея. На каждом снимке изображен настоящий герой и его семья. Фотографии получились теплыми, домашними и искренними. В память о сыне Вера Васильевна Щукова проникновенно прочла стихотворение «Мама, ты не плачь». А ветеран спецоперации Илья Яшкин передал в дар музею свою военную форму, которая пополнила экспозицию, посвященную СВО.
В Ичалковском районе участниками проекта стали семь семей защитников. Экспозиция была торжественно открыта в фойе районного Дома культуры. За каждым снимком стоит не только история семьи, но и подвиг, героизм участников специальной военной операции.В последующем экспозиция будет передаваться по школам района для патриотического воспитания подрастающего поколения, а затем займет почетное место в здании районной администрации.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске прошел II съезд фермеров Мордовии
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием
В Мордовии открылся Федеральный центр развития биотехнологий и медицины