
«Это начало очень большого пути!»
В Мордовии открылся Федеральный центр развития биотехнологий и медицины
В Мордовии продолжается строительство второго этапа автомобильной дороги «Обход г. Рузаевки» общей протяженностью 4,1 км. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Транспортный обход Рузаевки входит в число капиталоемких объектов, строительство которых ведется в республике. В настоящее время дорожные специалисты приступили к работам по укладке прикромочных водоотводных лотков, завершаются работы по устройству нижнего слоя покрытия из асфальтобетона.
До конца 2024 года планируется завершить все оставшиеся работы. Строительство ведут 2 подрядные организации - ОАО «Хотьковский автомост» и ООО «Мордовстройтехника».
Напомним, что 1 этап транспортного обхода Рузаевки был завершен в 2021 году, его общая протяженность составила 7,5 км.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии открылся Федеральный центр развития биотехнологий и медицины
В Саранске прошел II съезд фермеров Мордовии
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии