
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В начале мая на подмостках Мордовского государственного национального драматического театра поклонники классики увидят пьесу А.Н.Островского «Не все коту масленица» и комедию Лопе де Вега «Чудеса пренебрежения, Или Женщины - это дьяволы».
Государственный русский драматический театр Мордовии предлагает спектакль военной тематики «Возраст после нежного» по повести Бориса Васильева. Ценители современной драматургии смогут посетить постановку «Весы» Григория Гришковца.
В Государственном театре оперы и балета им. И.М.Яушева зрители насладятся оперой итальянского композитора «Мадам Баттерфляй» и концертом для фортепиано с оркестром «Бетховен и Равель».
Для самых юных зрителей Государственный театр кукол покажет интерактивное представление «Аленкины сказки».
Приобрести билеты можно здесь.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества