
«KazanForum-2025»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
По информации Госавтоинспекции республики, 31 марта около 10 часов дня напротив дома № 78 по улице Севастопольской 35-летний водитель автомашины «Газель NEXT» при движении фургона задним ходом проявил невнимательность и совершил наезд на 83-летнюю женщину, которая двигалась по дворовой территории.
В результате ДТП пенсионерку с различными травмами доставили в Республиканскую клиническую больницу № 4, откуда после оказания медицинской помощи отпустили домой с назначенным амбулаторным лечением. Водитель трезв.
Как отмечается, в 2023-2024 гг. невнимательный товарищ 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 9 раз за превышение скорости.
Поделиться в соц. сетях:
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»